Народный архив Калужской губернии. Мосальский и Перемышльский уезды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Калужской губернии. Мосальский и Перемышльский уезды

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией. Взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет.

Последние темы
Поиск по галерее сайтов Народного архива
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Здоновы из с. Корекозево в Ялте. Flags_0
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здоновы из с. Корекозево в Ялте.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ollga

Ollga

Добрый день.
В Ялте было довольно много выходцев из села Корекозево. Мой дед, Здонов Василий Глебович, приехал туда в 1917 г. вместе с женой (Ухина Екатерина Васильевна, уроженка дер. Горки) и сыном Ильёй. В Ялте родилась моя мама. Помню их земляков - дядю Колю Аксёнова и его жену...
Выкладываю древо родословное (частично - по дату смерти мамы), возможно, кому-то будет интересно. Родственников со стороны деда никого не знаю.

Ещё выкладываю ответ на мой запрос и карточку военнопленного времён русско-японской войны. Возможно этот человек тоже был нашим родственником.

Сизиф

Сизиф
Admin

Ollga пишет:
Выкладываю древо родословное (частично - по дату смерти мамы), возможно, кому-то будет интересно. Родственников со стороны деда никого не знаю.

Ещё выкладываю ответ на мой запрос и карточку военнопленного времён русско-японской войны. Возможно этот человек тоже был нашим родственником.
Здравствуйте. А куда выкладываете?

https://mmdvlg.forum2x2.ru

Ollga

Ollga

Здоновы из с. Корекозево в Ялте. Aa_10
Здоновы из с. Корекозево в Ялте. Aa__aa10
Сизиф пишет:
Ollga пишет:
Выкладываю древо родословное (частично - по дату смерти мамы), возможно, кому-то будет интересно. Родственников со стороны деда никого не знаю.

Ещё выкладываю ответ на мой запрос и карточку военнопленного времён русско-японской войны. Возможно этот человек тоже был нашим родственником.
Здравствуйте. А куда выкладываете?

Вроде получилось.... Smile

Ollga

Ollga

Здоновы из с. Корекозево в Ялте. O10

jahromez



"...Об этом я услышал от Петра Павловича Здонова, тетка которого - единственная из тех, кто вернулся в село после ссылки на Север… Есть и другие версии случившегося. ..."
Газета "Весть", 10 ноября 2011 года, стр. 29. статья "Крест покаянный" об освящении покаянного креста на окраине села Корекозово

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения