Народный архив Калужской губернии. Мосальский и Перемышльский уезды

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией. Взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет.

Последние темы
» Участники ВОВ Перемышльский район Калужская область
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyВчера в 15:30 автор Гость

» 2а. Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Красные Березы
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyСр 22 Янв 2020 - 0:16 автор Zevnevo

» Фамилии уроженцев и жителей д. Поветкино ( Отцветкино) Перемышленский уезд Рыченская волость
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyВт 21 Янв 2020 - 16:31 автор Гость

» Помогите найти информацию о прапрабабушке из деревни Зимницы Замошской волости Мосальского уезда
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyПн 20 Янв 2020 - 23:47 автор Zevnevo

» Участники ВОВ Мосальский район Калужская область
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyВс 19 Янв 2020 - 22:44 автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях города Мосальска
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyСб 18 Янв 2020 - 16:33 автор Екатерина 2707

» Стрепки (Старые Стребки или Стребки)
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyСр 15 Янв 2020 - 16:59 автор Zevnevo

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села  Людемска
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyСр 15 Янв 2020 - 15:04 автор Vera_G

» Уроженцы и жители села Обухово Перемышльского уезда Калужской губернии. автор Vera_G
Перечень фамилий по которым ведется поиск   EmptyСр 15 Янв 2020 - 14:40 автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов Народного архива
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

WMlink.ru - рекламный брокер
Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Перечень фамилий по которым ведется поиск   Flags_0
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перечень фамилий по которым ведется поиск

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сизиф

Сизиф
Admin

https://mmdvlg.forum2x2.ru

2Перечень фамилий по которым ведется поиск   Empty Жители д. Гридьково в Сб 22 Июн 2019 - 14:48

КсенияЕ

Доброго времени суток всем! Хочу выложить фамилии жителей деревни Гридьково Богоявленской волости Мосальского уезда Калужской губернии, которые мне попадались во время работы в ГАКО. Если есть вопросы, смело задавайте, кое-что у меня выписано по ним.
1. Самсоновы
2. Гореловы
3. Силаевы
4. Коротковы
5. Юдаковы
6. Фокины
7. Паршенковы
8. Костюховы
9. Богачевы
10. Беловы
11. Яшковы (Яшихины) неразборчиво
12. Петровы
13. Молчановы
14. Шленские
15. ПЛАТОНОВЫ (это мои)
16. Петраковы
17. Тигуновы
18. Наросченковы (Нарошенковы)

С уважением, Ксения.

и.к.

КсенияЕ пишет:Доброго времени суток всем! Хочу выложить фамилии жителей деревни Гридьково Богоявленской волости Мосальского уезда Калужской губернии, которые мне попадались во время работы в ГАКО. Если есть вопросы, смело задавайте, кое-что у меня выписано по ним.
1. Самсоновы
2. Гореловы
3. Силаевы
4. Коротковы
5. Юдаковы
6. Фокины
7. Паршенковы
8. Костюховы
9. Богачевы
10. Беловы
11. Яшковы (Яшихины) неразборчиво
12. Петровы
13. Молчановы
14. Шленские
15. ПЛАТОНОВЫ (это мои)
16. Петраковы
17. Тигуновы
18. Нарощенковы

С уважением, Ксения.

4Перечень фамилий по которым ведется поиск   Empty Горловым поиск в Чт 21 Ноя 2019 - 20:24

Ирина17

Простите, по Горловым (дер Чумазово) вам не попадалась информация?

Ирина17

Может быть они были Гореловы, а стали Горловы, когда оказались в Москве в 1920 году.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: